"Казцинк-Торпедо" взял верх над ХК "Рязань"

В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Усть-Каменогорске, местный «Казцинк-Торпедо» одержал победу над ХК «Рязань», переиграв соперника со счётом 5:4. Гости вышли вперёд на девятой минуте встречи после броска Шамиля Рамазанова, однако ещё до перерыва подопечные Владимира Плющева не только отыгрались, но и вышли вперёд. Голы на свой счёт записали Константин Савенков, который отличился при игре в меньшинстве, и Евгений Рымарев. Во втором игровом отрезке Виталий Меньшиков также в меньшинстве отправил третью шайбу в ворота гостей, но рязанский клуб сумел вскоре отыграться. В заключительном периоде хозяева льда ещё дважды поразили ворота соперника, на что ХК «Рязань» ответил лишь однажды. Отметим, что рязанская команда перебросала «Казцинк-Торпедо» 46-24, но при этом забросила на одну шайбу меньше.