Видео. "Авангард" — ЦСКА

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Авангардом» и ЦСКА. Встреча проходила в Омске и завершилась победой гостей со счётом 5:3.

Гости вышли вперёд на 16-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Илари Фильппулы. Во втором периоде команды дважды обменялись заброшенными шайбами — на голы «армейцев» Николая Прохоркина и Алексея Морозова ответили Денис Куляш и Александр Пережогин. В начале заключительного игрового отрезка Брэндон Рид отправил четвёртую шайбу в ворота «ястребов», но вскоре Штефан Ружичка один гол отыграл. В оставшееся время хозяева льда пропустили в пятый раз и в итоге уступили. Отметим, что это поражение стало для «Авангарда» уже шестым кряду.