Видео. "Динамо" (Минск) — "Динамо" (Москва)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между минским «Динамо» и московским «Динамо». Встреча проходила в Минске и завершилась победой гостей со счётом 4:2.

Подопечные Олега Знарка уверенно начали встречу и к 28-й минуте трижды поразили ворота Кевина Лаланда. Голы на свой счёт записали Денис Баранцев, Леонид Комаров и Максим Карпов.

Спустя 15 секунд после третьей пропущенной шайбы минчане получили право на буллит, и Александр Матерухин сократил разрыв в счёте, однако ещё до перерыва Константин Горовиков отправил в ворота хозяев четвёртую шайбу. В оставшееся время минчане усилиями Андрея Стася сумели отыграть лишь один гол и в итоге уступили. Отметим, что эта победа стала для действующего чемпиона КХЛ уже пятой кряду.