Видео. СКА — "Салават Юлаев"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Салаватом Юлаевым». Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

В первом периоде гости перебросали СКА — 15-9, однако пробить голкипера «армейцев» Александра Салака не сумели. Второй игровой отрезок также остался за уфимским клубом, и на этот раз «Салават Юлаев» дважды поразил ворота СКА — отличились Игорь Мирнов и Алексей Кайгородов.

В заключительном периоде СКА бросился отыгрываться, и за две минуты до финальной сирены Дмитрий Калинин сократил разницу в счёте до минимума. Тут же игроки СКА победно вскинули руки во второй раз, однако судья видеоповторов взятие ворот гостей отменил — шайба не пересекла линию ворот полностью. В итоге «Салават Юлаев» выстоял и заработал три очка.