Скудра: выступили в роли Санта-Клаусов, разбазарили моменты, раздавали подарки

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился впечатлениями от гостевой игры в Минске, где его подопечные уступили местному «Динамо» со счётом 0:4. По словам наставника, его команда растранжирила кучу моментов в первом периоде, а когда соперник добавил, «Торпедо» подвела игровая дисциплина.

«Хотелось бы поздравить „Динамо“ Минск с заслуженной победой. Что касается игры, то мы в начале, в первом периоде, выступили в роли Санта-Клаусов, разбазарили много, раздавали подарки, особенно в атаке, не попадали в пустые ворота. Беззубо сыграли в этих моментах. Безусловно, мы должны были забивать. Это наша проблема. Наша болячка, которая нас преследует. И прежде всего это касается нашего первого звена. Во втором периоде минчане добавили, было непросто. „Динамо“ здорово играло. Подвела нас дисциплина, заработали ненужные удаления. Пропустили в меньшинстве. И, к сожалению, из этих мелочей, из этих нюансов и складывается итог игры. Не забиваешь ты в атаке в первом периоде, зарабатываешь ненужные, „дешёвые“ удаления, игра ломается, и в итоге – заслуженное поражение», — цитирует тренера пресс-служба минчан.