Видео. СКА — "Торпедо"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Тотпедо». Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счётом 5:4 ПБ.

Хозяева льда уверенно начали встречу и уже к седьмой минуте трижды поразили ворота Ивана Касутина. Голы на свой счёт записали Игорь Макаров, Евгений Кетов и Вадим Шипачёв.

Однако ещё до перерыва Владимир Денисов и Сакари Салминен сократили разницу в счёте до минимума. Во втором игровом отрезке Войтек Вольский восстановил равновесие, а спустя семь минут Юусо Хиетанен вывел «Торпедо» вперёд. Отыграться СКА сумел благодаря голу своего новичка Динара Хафизуллина. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков, решающий буллит выполнил Сакари Салминен.