Скудра: сыграли по системе и по заданию до конца, поэтому заслуженно победили

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвёл итоги гостевого матча со СКА, в котором его подопечные уступали по ходу встречи 0:3, но сумели отыграться, а в серии буллитов вырвали победу со счётом 5:4 ПБ. Наставник отметил, что его команда сумела перестроиться после провала на старте матча и заслуженно победила.

«Матч, думаю, всем понравился. Он получился энергичным, агрессивным, результативным. Мы начали неважно. Наверное, было слишком большое желание. Совершили пару грубейших ошибок, и такие мастера, как в СКА, этого не прощают. Но по ходу второго периода мы перестроили оборону в средней зоне, начали неплохо двигаться. Самый важный фактор сегодня – то, что смогли перестроиться. Ребята сыграли по системе и по заданию до конца, поэтому заслуженно победили. Почему вёл себя активно при счёте 4:4 и спокойно в овертайме? Я на скамейке работаю: если по ситуации надо работать громче и больше — я так и делаю. Если нет, то стараюсь себя сдержать», — цитирует тренера официальный сайт СКА.