Ожиганов: не сказать, что "Ак Барс" сильно удивил

Нападающий «Сибири» Игорь Ожиганов после победы над «Ак Барсом» в первом матче серии плей-офф с «Ак Барсом» отметил, что казанцы не сильно удивили новосибирцев.

«Ак Барс» есть «Ак Барс». Это команда высокого уровня. Мы очень хорошо готовились, смотрели много видео о казанцах, разбирали их игру. Информации о команде было предостаточно. Не сказать, что они сильно удивили. Матч сложился для нас хорошо. Было волнение перед игрой, первый период мы провели не лучшим образом. Были скованы, сильно сконцентрированы на игре, но в перерыве поговорили с ребятами, завелись и начали играть в свой хоккей. Забили свои моменты, а потом отстояли в обороне", — цитирует Ожиганова Sportbox.

Напомним, «Сибирь» в стартовом матче серии плей-офф с «Ак Барсом» одержала волевую победу со счётом 3:1. Ожиганов забросил одну из шайб в этой встрече.