Вуйтек: логично, что основное время закончилось вничью

После победы в овертайме над ЦСКА (2:1 ОТ) главный тренер московского «Динамо» Владимир Вуйтек поделился впечатлениями от игры и отказался комментировать информацию о возможном уходе из команды не так давно приобретённого у «Ак Барса» центрфорварда Сергея Зиновьева.

«В матче было много борьбы. Может, красивого хоккея не получилось, но так часто бывает в дерби. У обеих команд хромала реализация моментов, поэтому счёт лишь 2:1. Первые два периода прошли в равной борьбе, а в третьей 20-минутке у нас было небольшое преимущество. Правда, мы могли пропустить на последней минуте — у ЦСКА было два момента. Так что, думаю, логично, что основное время закончилось вничью. В овертайме нам представился единственный шанс, и мы его использовали.

По поводу перехода Сергея Зиновьева ничего не могу комментировать. Не ко мне вопрос. Пару дней назад Зиновьев пытался выйти на лёд, но оказалось, что ему пока ещё рано это делать. Пока он не катается», — приводит слова Вуйтека «Спорт-экспресс».