В. Сикора: "Льву" надо кое-что изменить, чтобы победить в следующем матче

Тренер пражского «Льва» Вацлав Сикора подвёл итоги второй игры финальной серии плей-офф КХЛ, в которой чешская команда проиграла магнитогорскому «Металлургу» со счётом 1:4. Наставник отметил, что «Лев» устраивает счёт в серии 1-1 после двух матчей, однако останавливаться на этом они не собираются.

«В принципе, нас устраивает счёт 1-1 после двух первых матчей серии. Особенно если учитывать, что в регулярном чемпионате мы проиграли „Магнитке“ все матчи до этого. Для нас это был хороший результат, но на этом мы не успокоимся. Мы не играли так хорошо, как в первом матче. Плюс „Магнитка“ играла в очень жёсткий хоккей. Был момент во втором периоде, когда мы могли сделать счёт 1:1. Но мы этого не сделали, а „Магнитка“ тут же забила второй гол. Важно, что мы сыграли третий период вничью и доказали, что команда хочет биться до конца. Сегодня результат сделали мелочи, и нам надо провести кое-какие изменения, чтобы в следующем матче победить», — цитирует наставника «Р-Спорт».