Скудра: у «Торпедо» по-прежнему не всё хорошо с реализацией

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после победы над московским «Динамо» со счётом 7:2 на Кубке губернатора Нижегородской области объяснил, благодаря чему его команде удалось переломить ход встречи.

«Мы очень слабо сыграли первый период, а „Динамо“, наоборот, было очень хорошо. Не знаю, чем объяснить, что мы второй матч подряд очень слабо начинаем. После первого перерыва немного встряхнулись, постарались играть так, как мы работаем. В принципе неплохо получилось.

Опять же не всё хорошо с реализацией, хотя мы сегодня и забили много. Но были моменты, которые должны были забивать. У нас хорошие мастера, нужно просто более ответственно подходить к реализации своих шансов, которые мы сами создаём. Нельзя всё это так разбазаривать.

За счёт того, что начали двигаться, начали выигрывать борьбу и переломили ход матча. Стали вынуждать соперника удаляться и забивали голы; Казани много не забили, а сегодня что-то залетело, поэтому и выиграли», — приводит слова Скудры «Спорт-экспресс».