Юшкевич: «Северсталь» заслуженно победила

Главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич прокомментировал поражение от «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:4.

«Поздравляю „Северсталь“ и лично Николая Дмитриевича с победой. Мы готовились к матчу с „Торпедо“ по их игре. Нам показалось, что команда выглядела тогда очень достойно и должна была набирать очки. Поэтому сегодня ни о какой недооценке соперника речи и быть не могло. Мы знали, что не всё у „Северстали“ складывается удачно, что ребята выйдут как на последний бой.

Мы подготовились, начали первый период так, как хотели. То есть ребята сделали всё, о чем их просили. Игра далась, и, к сожалению, мы подумали, что так оно и будет дальше. Может быть, не сумели донести правильные слова, может быть, нам не поверили до конца. Когда игра пошла, мы забили гол и могли забить еще несколько, но где-то немножко выдохнули — ведь это четвёртый матч в нашей поездке. Когда выдохнули, больше в лёгкие воздух не набрать. Так оно и получилось. Команда соперника играла все 60 минут и заслуженно победила», — приводит слова Юшкевича официальный сайт «Северстали».