Грегор: благодарен ребятам за то, что смогли добавить после первого периода

Главный тренер владивостокского «Адмирала» Душан Грегор поделился своими впечатлениями от второго матча с «Барысом», в котором его подопечные переиграли соперника со счётом 4:2. Наставник поблагодарил команду за самоотдачу и за хорошую игру во втором и третьем периодах.

«Благодарю ребят за то, что после первого периода смогли добавить. Они показали характер, действовали напористо, агрессивно, победили очень сильную команду. Когда решили поставить во второе звено Горошанского? Мы смотрели за ним в выездных играх и решили поставить к Йюнге и Бергфорсу. Неважно, что он играл в ВХЛ. Я как тренер, поработавший там, могу сказать, что в „Вышке“ много хороших игроков. Надеюсь, что вскоре заиграют братья Ушенины, должен проявить себя Константин Макаров. А посмотрите, как сегодня действовал Кузьмин. Играл всем сердцем», — цитирует наставника официальный сайт КХЛ.