Юшкевич: фортуна такая штука — один раз её обманул, она быстро не возвращается

Главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич подвёл итоги гостевой игры с челябинским «Трактором», в которой его подопечные потерпели поражение со счётом 2:4. Отметим, что «Югра» проигрывала 0:3 после 40 минут встречи, однако затем сумела забить дважды, но уйти от поражения не смогла.

«Трактор» играл сегодня очень хорошо. Мы старались. Было действительно видно, что команды к матчу подготовились. И два периода «Трактор» играл немножко лучше, реализовал свои моменты. У нас их было немного, удача была не на нашей стороне. В третьем периоде ребята собрались, начали очень активно – за полторы минуты забили два гола. Могли забросить ещё, но фортуна такая штука — когда ты один раз ее обманул, она быстро не возвращается. Поэтому исход закономерен. Я доволен тем, как ребята сражались в третьем периоде, благодарен им за третий период", — цитирует Юшкевича официальный сайт «Трактора».