Скудра: в Новосибирске всегда тяжело играть

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над «Сибирью» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2.

«Матч был чрезвычайно тяжёлый. Четвёртый для нас на выезде, и „Сибирь“ здорово играла. Первый период мы вкатывались. На второй период ребята собрались, мы в раздевалке переговорили. Думаю, что наступили где-то себе на горло. Здесь всегда тяжело играть. Хочу отметить новосибирских болельщиков, всегда феноменальная поддержка у „Сибири“.

Ребята — молодцы, забили нужные голы, игра состоит из мелочей, иногда приходится обороняться, терпеть, это нужно уметь качественно делать. А когда есть возможность что-то сделать в атаке, нужно забивать голы. Нам это удалось, наверное, сегодня потому и победили», — приводит слова Скудры официальный сайт «Сибири».