Покович: матч с «Трактором» был тяжёлый до последних секунд

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал победу над «Трактором» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2.

«Я думаю, что мы в первом периоде играли хорошо. Инициатива была на нашей стороне, мы забили гол. После того как мы сделали счёт 2:0, соперник начал играть очень хорошо, создавал моменты в нашей зоне, давил нас. Я знал, что это нас будет ждать и в третьем периоде, поэтому мы готовились. «Трактор» сравнял счёт, мы взяли тайм-аут, и у нас получилось забить третий гол. После этого моменты были у обеих команд и, в общем игра была равная. Я рад, что мы выиграли, так как матч был тяжёлый до последних секунд», — цитирует Поковича официальный сайт «Трактора».