«Нефтехимик» добился победы над «Медвешчаком»

«Нефтехимик» на домашней арене добился победы над хорватским клубом «Медвешчак», переиграв соперника со счётом 4:3 ПБ. В первом периоде гости перебросали «Нефтехимик» 14-8, однако при этом не только не смогли забить, но и пропустили дважды. Голы на свой счёт записали защитники Николай Белов и Теему Эронен.

В начале второго игрового отрезке Тим Стэплтон довёл преимущество хозяев до трёх шайб, но уже через две минуты Билл Томас один гол отыграл. До перерыва «Медвешчак» усилиями Паскаля Пеллетье сократил разрыв в счёте до минимума, а за 41 секунду до финальной сирены Мэтт Карл восстановил равновесие в счёте и перевёл игру в овертайм. В дополнительное время игроки хорватского клуба в шесть раз перебросали соперника, однако забросить шайбу не смогли. В серии буллитов победу «Нефтехимику» принёс Тим Стэплтон.