ХК «Саров» в серии буллитов вырвал победу у «Казцинка-Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ, который завершился в Усть-Каменогорске, ХК «Саров» добился победы над местным «Казцинком-Торпедо», переиграв соперника со счётом 5:4 ПБ. В первом периоде гости пропустили первыми, однако ещё до первого перерыва отправили в ворота соперника три шайбы.

Во втором игровом отрезке Александр Шин сократил разрыв в счёте, но в начале третьего периода Ильдар Валеев поразил ворота хозяев в четвёртый раз. Однако удержать преимущество ХК «Саров» не сумел. Сначала Станислав Веретенников один гол отыграл, а за секунду до финальной сирены Ере Пулли сравнял счёт в матче. В итоге победитель матча определился в серии буллитов, в которой решающий бросок выполнил Александр Волжанкин.