«Баффало» проиграл «Бостону», «Нью-Джерси» обыграл «Виннипег» по буллитам

«Баффало Сэйбрз» уступил «Бостон Брюинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счётом 2:3. Для выяснения сильнейшего соперникам не хватило основного времени встречи. Счёт был открыт только во втором периоде — Дрю Стэффорд вывел хозяев вперёд. Спустя шесть минут Адам Маккуэйд сравнял счёт. Однако «Сэйбрз» в конце периода сумели снова вырваться вперёд усилиями Тайлера Энниса. В третьем периоде Брэд Маршан восстановил паритет и перевёл игру в овертайм, в котором оформил дубль и принёс победу своей команде.

В другом матче «Нью-Джерси Дэвилз» в серии буллитов одержал победу над «Виннипег Джетс». Гости вышли вперёд в первом периоде и лидировали в течение всего матча, но Майкл Райдер сравнял счёт за три с половиной минуты до конца матча. В серии буллитов победу хозяевам принёс точный бросок Якоба Юсефсона.