Видео. «Динамо» (Москва) — СКА

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Динамо» и СКА. Встреча проходила в Москве и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:3 ОТ.

В первом периоде гости перебросали «Динамо» 12-6, однако игровой отрезок закончился вничью 1:1 — команды обменялись голами в большинстве.

Во втором периоде бело-голубые перехватили инициативу и более чем в два раза перебросали соперника, но сумели забить лишь однажды и при этом пропустили. У «армейцев» отличился Тони Мортенссон, у «Динамо» — Мэт Робинсон. В третьем периоде Денис Кокарев вывел хозяев вперёд, однако на 58-й минуте встречи Юрий Александров сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. В дополнительное время победу «Динамо принёс Янне Яласваара.