Любимов: не имели права разваливаться после удаления Радулова

Нападающий ЦСКА Роман Любимов поделился впечатлениями от игры с «Локомотивом», которая завершилась победой его команды в серии буллитов — 3:2, а он стал автором решающего буллита.

«Обидно, что в концовке третьего периода позволили сопернику сравнять счёт. Сначала «Локомотив» реализовал наше удаление, а потом мы не разобрались на своём пятачке, Плэтт затолкал шайбу в ворота. Удаление Радулова? Всегда тяжело, когда лидера удаляют в первом периоде, но оставалось играть ещё два с половиной периода, и мы не имели права разваливаться.

Сейчас тренеры дают мне больше игрового времени, на буллитах доверяют. Игра идёт, партнёры помогают, поэтому стало получаться забивать голы», — передаёт слова Любимова корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.