Заварухин: доказали, что сильнее Нижнекамска, теперь надо взять реванш у «Лады»

Нападающий челябинского «Трактора» Алексей Заварухин подвёл итоги матча с «Нефтехимиком», в котором его команда победила со счётом 6:2, и пообещал взять реванш у тольяттинской «Лады» в следующей игре регулярного чемпионата.

«Команда действительно провела очень хороший второй период. Хотя и в первой двадцатиминутке мы переигрывали «Нефтехимик», просто пропустили два необязательных гола в контратаках. Ребята из «Нефтехимика» использовали моменты, которые у них были. А вот на второй период мы вышли и доказали, что сильнее. В следующем матче хотелось бы взять реванш у «Лады». Дома при хорошей игре мы не забили ни одной шайбы. У нас было тогда очень много моментов, владели преимуществом, но не смогли их реализовать. Где-то не хватило удачи, фарта. Сейчас мы пересмотрим отношение к делу, и в матче в Тольятти уже всё нормально будет», — приводит слова форварда Sportbox.