Петров: «Северсталь» наступает на одни и те же грабли

Исполняющий обязанности главного тренера «Северстали» Игорь Петров подвёл итоги матча с «Атлантом», в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 3:4 ОТ. Наставник посетовал на индивидуальные ошибки и необязательные удаления, которые и привели к поражению.

«Первый период мы плохо начали. Потом через огромнейшие усилия вернулись в игру и забили заслуженный третий гол. К сожалению, пока мы наступаем на одни и те же грабли. Довести матч до победного окончания нам не удаётся либо из-за грубейших ошибок, либо из-за нетерпения, когда получаются удаления. Сегодня в овертайме наш игрок допустил индивидуальную ошибку, нападающий „Атланта“ использовал этот момент. В целом, можно сказать, игра была равная, достойная. Обе команды — соседи по турнирной таблице, обе сражались, бились», — приводит слова Петрова пресс-служба «Северстали».