Шипачёв: каждый игрок СКА должен немного прибавить, и победы придут

Нападающий СКА Вадим Шипачёв поделился впечатлениями от матча с ЦСКА, в котором его команда потерпела поражение со счётом 3:5.

«В целом на старте матча ЦСКА был быстрее нас, но потом нам удалось выровнять игру. Обидно было пропустить в самом начале третьего периода. Нужно, конечно, более собранно проводить первые минуты периода. Где-то ЦСКА чуть больше повезло, у нас тоже были моменты, но мы не смогли их реализовать. Нужно каждому в себе покопаться, понять причины последних неудач. И тренеры нам говорят, и все ребята согласны: каждый немного добавит, и победы придут. Мы хорошо поработали в перерыве, когда-то эта пружина должна разжаться. Никакой паники нет. Все награды считают по весне.

Жалко, когда уходят такие люди, как Виктор Тихонов. Это огромная трагедия для хоккея. Мы как можем — поддерживаем Витю, стараемся помочь ему пережить эту ситуацию», — передаёт слова Шипачёва корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.