Юрзинов: у «Салавата» были моменты забить ещё

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал победу над «Барысом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2.

«Мы хорошо начали матч, играли очень дисциплинированно, особенно в первом периоде. Действовали по заданию, забили очень хорошие мастерские голы при игре «пять на четыре». А потом вдруг решили, что против «Барыса» можно играть, как хочется. За что нас сразу наказали. Соперник – очень хороший, с опытными и мастеровитыми игроками. В перерыве мы поговорили с ребятами, вернулись к той игре, которую должны были показывать. Были у нас моменты забить ещё. Добыли в этой встрече важные три очка и двигаемся вперёд», — цитирует Юрзинова-младшего официальный сайт «Салавата».