Скудра: мне всё равно, с кем играть в плей-офф, хочется подарить городу праздник

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от московского «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:5.

«Хороший первый период, но мы не забили свои моменты. И немного потеряли уверенность, потому что не забивали свои моменты, а „Динамо“ выстояло, молодцы. Первые два периода мы играли очень прилично, на равных. Наша слабая игра в некоторых эпизодах определила результат. В принципе по игре больших претензий к команде нет, хотя были индивидуальные ошибки. В целом мы слишком легко пропускаем, а голы нам даются непросто. Нам надо стараться больше забивать и удерживать игру.

Думал ли о возможной встречи в плей-офф? В нашей конференции пока ничего не понятно. Есть четвёрка, которая оторвалась, другие команды могут по-разному расположиться. Лично мне всё равно, с кем играть в плей-офф, просто хочется подарить городу праздник», — передаёт слова Скудры корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.