Сохатский: в первом периоде замёрз, «Адмирал» нанёс четыре броска от силы

Вратарь уфимского «Салавата Юлаева» Владимир Сохатский после победы над «Адмиралом» со счётом 2:1 отметил, что замерз в первом периоде, так как соперник его практически не тревожил.

«В третьем периоде было тяжело. Во втором игровом отрезке пришлось не так сложно, бросков было не очень много. Однако соперник опасно контратаковал. А в первом периоде, честно скажу, немного замёрз. Там от силы было три-четыре броска. Не особо люблю такие игры – тяжело входить приходится. «Адмирал» хорошо проводил смены, когда один игрок оставался на скамейке, вроде визуально все на льду, а одного не хватает. И у них игрок выходит и убегает один в ноль. Хорошо, что они не использовали такие моменты», — цитирует голкипера пресс-служба «Салавата Юлаева».