Юшкевич: было понятно, что игра идёт до гола, «Югре» повезло больше

Главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич прокомментировал минимальную победу над новокузнецким «Металлургом» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:0.

«Игра получилась хорошая, боевая. Обе команды заслуживали победу. Хозяева активно начали первый период и мы, скажем так, немного были подавлены этой активностью. Ничего в первом периоде не получилось. В актив по его итогам можем занести только то, что не пропустили. А у хозяев были моменты. Во втором периоде мы добавили, стали создавать моменты, но здорово сыграл Хакимов. А в третьем периоде было понятно, что игра идёт до гола. Нам удача улыбнулась больше. Поздравляю ребят с хорошей командной победой. Каждый играл друг за друга, понимая цену ошибки. Отдельно выделю Степана Горячевских, который провёл второй матч на ноль в сезоне», — цитирует Юшкевича «Спортивное интернет-телевидение Кузбасса».