Юрзинов: судья достаточно смело оставил «Салават» втроём

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от «Авангарда» в овертайме в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:4.

«Была хорошая равная игра. У нас были моменты, и во втором периоде, когда мы владели преимуществом. Не смогли реализовать. В третьем периоде – обоюдоострая игра. И удаление за шесть минут, оставлять команду «пять на три»… Достаточно смело судья оставил нас втроём. Этот эпизод надо посмотреть как следует. Это стало определяющим в матче.

Ожидается ли какое-то усиление в команде? Мне сложно что-то комментировать. У нас нормальная команда. Ребята стараются, выкладываются на сто процентов. Да, где-то есть сбои. Но мы работаем. Через хорошую работу будут приходить очки», — цитирует Юрзинова-младшего официальный сайт «Салавата».