Скудра: возможно, в следующем матче придётся играть тренерскому штабу

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над ХК «Сочи» в овертайме со счётом 3:2.

«Начало матча не получилось. Мы слабо играли с шайбой, допустили много технического брака. Было видно, что ребята не играли определённое время. В конце периода задвигались, появилось качество. Во второй трети мы ещё добавили, сыграли хорошо. Вратарь соперника выручал, но опять же, мы не забиваем свои моменты. Выводим игроков на бросок, но в завершении начинаем действовать „на тоненького“. Слишком хотим красиво, интеллигентно забивать, а надо как, например, Филатов выйти и „хлопнуть шайбу за уши“.

Однако всё равно ребята молодцы, что сражались. У нас был переполнен лазарет, и сегодня он ещё увеличился. Возможно, в следующем матче придётся играть тренерскому штабу. А если серьёзно, то на следующую встречу у нас не хватает игроков уже, вызвали ребят из фарм-клуба, хотя и там много больных. Непростые для нас времена. Те, кто вышли сегодня на лёд, сражались. Здорово, что смогли победить в очень непростом матче. Спасибо ребятам за это», — приводит слова Скудры официальный сайт «Торпедо».