Титов: удача повернулась к «Кузне» лицом

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:4.

«Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которых сегодня было много на игре. Поздравляю их с победой и наступающим Рождеством. Ребята вышли очень заряженные, это было видно по первой смене. Здорово играли и создавали моменты. Но реализация подводила. Пропустили ненужные голы, которые «Салават» забил в контратаках.

Второй период начали безобразно, в первой же смене пропустили гол, Уфа нас возила минуты две. Но я благодарен ребятам – они не встали. Продолжали гнуть свою линию, и удача повернулась к нам лицом. Ребята работали, и я им за это благодарен», — цитирует Титова «Спортивное интернет-телевидение Кузбасса».