Николишин: у «Трактора» некоторые пока по шапке не получат — играть не хотят

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал победу над «Югрой» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:2.

«Во-первых, всех с наступившим Новым годом. Всего самого доброго всем. Хорошая боевая игра получилась от первой до последней минуты. «Югра» нас удивила, с первых минут стала играть очень активно. Мы готовились, но не ожидали такого натиска от соперника, поэтому пришлось перестраиваться по ходу игры.

Хорошо, что ребята смогли мобилизоваться, отработать, перед третьим периодом пришлось вносить кое-какие коррективы и кое-кого ставить на место. У нас, к сожалению, пока по шапке не получат — играть не хотят. Я думаю, что мы это в скором времени искореним. А так – боевая победа. Дай бог, чтобы как год начался, так и продолжался», — цитирует Николишина официальный сайт «Трактора».