Робинсон: удивился, что «Авангард» снял вратаря при счёте 3:6 за минуту до конца

Защитник московского «Динамо» Мэт Робинсон поделился впечатлениями от выездного матча с «Авангардом» в регулярном чемпионате КХЛ, который завершился победой его команды со счётом 7:3.

«Важная победа на выезде для нас, „Авангард“ занимает второе место на Востоке, — заявил Робинсон. — Мы знали, что предстоит тяжёлый матч, и поначалу благодарили фортуну за то, что всё так удачно сложилось. Наш вратарь сделал несколько отличных сейвов, оставил нас в игре в первом периоде, когда соперник нас полностью переиграл. И затем мы смогли добиться победы, улучшая свою игру от периода к периоду.

Очень удивился, когда увидел, что „Авангард“ снял вратаря на последней минуте при счёте 3:6. Я получил шайбу, поднял глаза и увидел, что ворота открыты. Так и забил. Не знаю, может, тренер соперника решил, что они смогут сделать «камбэк» за последнюю минуту", — цитирует Робинсона «Р-Спорт».