Кудашов: игра шла до ошибки, и её совершил «Атлант»

Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов после домашнего поражения от московского «Динамо» со счётом 2:3 посетовал на недостаток опыта и терпения у молодых игроков команды.

«Команды провели два равных периода, а в третьем игра шла до ошибки. К сожалению, её совершили мы. Не хватает терпения, опыта у молодых ребят, чтобы играть все шестьдесят минут. Пошли ненужные удаления, «Динамо» нас наказало за это. Хорошо, что не опустили руки, пытались отыграться, спасти игру. Сработал хоккейный закон: не забиваешь ты – забивают тебе.

Старались играть от простого, через броски, закрывания вратаря. Надо отдать должное игрокам «Динамо», они сделали очень много блокировок, не давали нашим защитникам расстреливать ворота. Не думаю, что наши хоккеисты вели себя по-футбольному. У нас несколько человек вылетели, получили травмы», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков.