Даугавиньш: тяжело было играть 11 матчей подряд на выезде, но это не оправдание

Нападающий московского «Динамо» Каспарс Даугавиньш поделился впечатлениями от игры с тольяттинской «Ладой», в которой его команда потерпела домашнее поражение со счётом 1:2.

«В родных стенах всегда лучше играть, но сегодня мы провели плохую игру. Нужно было заряжаться эмоциями от зрителей, а мы играли слишком вяло. Пропустили две шайбы, а потом не смогли вытащить игру. В первом периоде много бросали, но не из тех позиций, откуда забивают голы. Во втором периоде вообще потерялись.

Тяжело было играть 11 матчей подряд на выезде. Больше месяца не играли дома. Перелёты и гостиницы приедаются. Но это не оправдание. Мы должны были порадовать зрителей в матче с «Ладой», а получилось наоборот. Может, немного перегорели из-за того, что наконец-то вернулись в «Лужники». Нужно сделать выводы и готовиться к следующим матчам», — передаёт слова Даугавиньша корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.