Петров: доволен тем, что одержали первую победу в овертайме

Главный тренер «Северстали» Игорь Петров, после победы в овертайме (2:3 ОТ) над «Авангардом» поблагодарил своих хоккеистов за старание и порадовался тому, что удалось одержать первую победу в овертайме.

«Начали здорово, создали много моментов. Но отлично сыграл вратарь омичей, много выручал свою команду. Мы показали качественный хоккей в обороне и атаке. Не удержали преимущество? Так это привычная для нас проблема. Но бились до конца и одержали первую, как это ни странно, победу в овертайме. Нам не хватает пока командного опыта для того, чтобы довести матч до победы. Много встреч мы проиграли в одну шайбу, в овертайме. Даже когда 3:0 по ходу матча выигрывали у «Витязя», победить не сумели. Нам не хватает Андрея Шеффера и Александра Шинина. В их отсутствие большая нагрузка выпала на молодых наших защитников. Но, видите, растём, улучшаем свою игру», — заявил наставник на после-матчевой пресс-конференции.