Мальцев: для победы «Кузне» не хватило голов и исполнительского мастерства

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Дмитрий Мальцев поделился своими впечатлениями от матча с нижегородским «Торпедо», в котором его команда потерпела поражение со счётом 2:3.

«Нас предупреждали, что „Торпедо“ активно начинает матч и первые 5-10 минут идут в атаку. Мы к этому оказались не совсем готовы, но потом сумели выравнять игру. Второй и третий периоды остались за нами. Для победы не хватило голов, исполнительского мастерства.

Доволен ли я переходом из „Локомотива“ в „Кузню“? Палка о двух концах. Я впервые почувствовал, что это такое – вести борьбу за последние места. В „Локомотиве“ всегда играешь и борешься за плей-офф. Это момент эмоционального и психологического фона. Но не жалею о своём выборе», — приводит слова Мальцева «Спорт-экспресс».