«Амур» вновь уступил «Барысу»

В Континентальной хоккейной лиге состоялись матчи регулярного чемпионата. В стартовой встрече игрового дня «Амур» на своём льду принимал «Барыс». Поединок завершился победой гостей со счётом 3:2.

«Барыс» доминировал на льду на протяжении всего матча. Константин Романов открыл счёт на 17-й минуте встречи. Вторую шайбу в ворота хозяев льда отправил Олег Кваша в начале второго игрового отрезка. В третий раз огорчить Александра Печурского удалось Николаю Антропову. За шесть минут третьего периода гости трижды остались в меньшинстве, но хозяевам не удалось воспользоваться численным большинством, зато Вячеславу Литовченко удалось забросить при игре четыре на пять, а за 5 секунд до финальной сирены отличился Михел Миклик.