Игнатушкин: Анисин забил «Северстали» очень нужный гол, переломный

Нападающий ХК «Сочи» Игорь Игнатушкин поделился впечатлениями от матча с «Северсталью», в котором его команда уступила со счётом 4:5 ПБ. Отметим, что сочинский клуб проигрывал — 1:4 после двух периодов, но сумел уйти от поражения в основное время.

«После второго периода поговорили с ребятами в раздевалке, сказали, что нам нужно сыграть в свой хоккей и отдать все силы в эти двадцать минут. Была очень принципиальная игра, и нам кровь из носу нужно было брать очки в этом матче. На третий период мы здорово собрались, очень нужный гол забил Миша Анисин. Можно сказать, переломный гол, который придал сил команде. Мы побежали, могли даже выиграть в основное время.

Всё равно считаю, что это хорошо, что мы взяли одно очко. Борьба за плей-офф продолжается. Как настраиваемся на ЦСКА? На каждую игру мы настраиваемся, как на последний бой. Нам отступать некуда и нужно брать очки в каждом из двух оставшихся матчей в „регулярке“, — приводит слова игрока пресс-служба ХК „Сочи“.