Ковальчук: серия СКА – «Торпедо» будет интересной

Капитан СКА Илья Ковальчук поделился ожиданиями от первого раунда плей-офф КХЛ с нижегородским «Торпедо».

«Настроение перед плей-офф отличное. Вчера побрился. В следующий раз надеюсь взять в руки бритву только в конце апреля. Тренер сказал, что последние матчи «регулярки» вы проиграли, чтобы расслабить соперника? Раз главный тренер сказал, значит так оно и есть. Наше дело маленькое – выходить и выполнять его установки.

Соперник? «Торпедо» — хорошая команда, боевая. Первый матч в «регулярке» против них я пропустил, а в Нижнем Новгороде было тяжело. Основное время и овертайм закончились со счётом 0:0. Будет интересная серия. Серия идёт до четырёх побед, поэтому и тут я полностью соглашусь с Вячеславом Аркадьевичем.

Не думаю, что кому-то нужны отдельные наставления. Все понимают, что впереди самый интересный период чемпионата. Все хорошо готовы и физически, и эмоционально. Надеемся, что всё у нас получится, а болельщики помогут», — цитирует Ковальчука «Спорт-экспресс».