«Колорадо» продлил серию поражений «Далласа», выиграв в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на выезде нанёс поражение «Даллас Старз». Основное время встречи и овертайм завершились вничью — 4:4, а в серии буллитов удачливее оказались гости.

Счёт в матче в начале второго периода открыл Коди Икин, на что «Колорадо» ответил голом Тайсона Бэрри. Джейсон Спецца вернул преимущество «Далласу», а Икин удвоил перевес хозяев, оформив дубль. Джером Игинла и Натан Генин точными бросками сумели восстановить статус-кво. Антуан Руссель вновь вывел «Старз» вперёд, но избежать «Эвеланш» поражения помог своим голом Габриэль Ландеског.

В серии буллитов решающим стал бросок Райана О'Райлли, который стал единственным, кто реализовал свою попытку. Это поражение стало для «Далласа» пятым подряд.