Плэтт: в первой игре «Локомотив» бился лишь 20 минут, а сегодня — все 60

Нападающий ярославского «Локомотива» Джефф Плэтт подвёл итоги второго матча серии с московским «Динамо», в котором его команда добилась победы со счётом 2:1 и сравняла счёт в серии — 1-1.

«Мы играли хорошо в третьем периоде первого матча и продолжили эту игру во второй встрече. Мы не отчаялись из-за первого поражения. Выступление в прошлом сезоне придаёт нам уверенности. Мы знаем, как играть в этом году. Когда «Динамо» сравняло счёт, наступил непростой момент в игре. Но мы бились весь матч. В первой игре мы боролись лишь 20 минут, а сегодня — все 60.

Сейчас мы поедем домой. Не думаю, что нам будет проще там. «Динамо» — это очень сложный соперник, который заслуживает уважения. Они очень успешно выступают в сезоне, у них отличные игроки в составе, как и вся клубная система», — передаёт слова Плэтта корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.