Фахрутдинов: «Рубин» сам подарил «Ижстали» победу

Главный тренер «Рубина» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал поражение от «Ижстали» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ со счетом 2:3.

«Поздравляю «Ижсталь» с выходом в следующий раунд и желаю ей дойти до финала плей-офф. Хорошая, быстрая команда, добившаяся результата. Если взять этот конкретный матч, то можно сказать, что мы сами подарили сопернику победу. Игра продолжается 60 минут. В отличие от наших игроков, гости это сегодня продемонстрировали.

Знаете, это только внешне я сейчас такой спокойный. Внутри всё кипит. Очень досадное поражение мы сегодня потерпели. Но эмоции через какое-то время схлынут, проведём анализ, и только потом будем смотреть, что делать дальше по составу», — приводит слова Фахрутдинова официальный сайт «Рубина».