Бурмистров: в серии с «Сибирью» не будет матчей с большим счётом

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров после второй победы в финальной серии Восточной конференции над «Сибирью» со счётом 2:1 отметил, что его команда снова хорошо провела два периода, а затем сбавила обороты.

«Отличные ощущения, выиграли и двигаемся дальше. Мы играли хорошо два периода, а в третьем опять сбавили и в итоге получили шайбу в свои ворота. Будем думать и исправлять свои ошибки. Первую игру все уже забыли. Лёгких матчей в этой серии не будет, против «Сибири» тяжело играть. Такие команды, как «Сибирь», всегда работают до конца. Я не думаю, что будут матчи с большим счётом.

Играли на удержание счёта в третьем периоде? Вам показалось. Какой настрой на матчи в Новосибирске? Главное сегодня поспать хорошо, а завтра уже будем смотреть вперёд», — передаёт слова форварда корреспондентка «Чемпионата» Алёна Шилова.