Торесен: СКА играл в неплохой хоккей, но не смог реализовать моменты

Нападающий СКА Патрик Торесен подвёл итоги третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА, в котором его команда потерпела поражение со счётом 1:3.

«Результат очень разочаровывающий. На мой взгляд, мы играли в неплохой хоккей, создали много голевых моментов, но забить не удалось. Больше мне нечего добавить. Безусловно у ЦСКА очень мощная первая тройка и Радулов — лучший хоккеист. Но я бы сказал, что мы в целом недостаточно хорошо расчищали свой пятак, проходили передачи, и мы пропускали.

За счёт чего СКА может переломить ход серии? Прозвучит, вероятно, банально и скучно, но нам нужно идти от смены к смене, от периода к периоду, от игры к игре. Мы должны выиграть следующий матч, потому что следующего шанса у нас уже не будет", — приводит слова Торесена „Советский спорт“.