Назаров: забили три быстрых гола, после этого успокоились

Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров прокомментировал победу над командой Японии на чемпионате мира в первом дивизионе со счётом 7:2.

«Забили три быстрых гола. После этого, наверное, немножко успокоились. На мой взгляд, потеряли нить игры. Неуверенно сыграли во втором периоде. Поговорили, пообщались с ребятами. На третий период вышла другая команда, и доделали дело.

Счёт говорит сам за себя. Тяжело играть, когда забиваешь три гола сразу, и начинать быстрее и быстрее двигаться. Я ребят абсолютно понимаю. Рад, что мы победили. Ещё раз повторюсь, турнир идёт на выигрыш. Тут считаются выигрыши. Кто больше выиграет, тот и займёт первые два места. Готовимся к следующему матчу», — цитирует Назарова официальный сайт «Барыса».