«Адмирал» провёл открытую тренировку

«Адмирал» провёл открытую тренировку для болельщиков в виде двустороннего матча – первого в нынешнее межсезонье, информирует официальный сайт клуба. Встреча проходила в формате три периода по 30 минут «грязного» времени, в 10-минутных перерывах – «сухая заливка» льда. Игра завершилась победой «синих» над «белыми» — 5:3.

Команда «белых» вышла в следующем составе: Стельмах (Тряничев); Беляков – Жилин, С. Альшевский – Крамской – Я. Альшевский; Лисов – Лысенко, Орлов – Иванов – Подшендялов; Мнацян, Козловский – Петухов – Воронин. Возглавили их Александр Андриевский и Иван Кривоносов.

За «синих» играли: Налимов; Осипов – Глазков, Филатов – Кузнецов – Горшков; Космачев – Глебов, Яковлев – Саюстов – Лугин; Богаченок – Баканов, Макаров – Мамин – Александров. На тренерский мостик встали Равиль Гусманов, Константин Власов и Дэвид Немировски.