Буцаев: забили 6 голов – это хорошо, но пропустили 4 – это плохо

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев поделился впечатлениями от контрольного матча с «Торосом», в котором его команда одержала победу со счётом 6:4.

«Добились победы – хорошо. Забили 6 голов – тоже хорошо. Но пропустили 4 – это плохо. Игра поделилась на две части. Если в первые полтора периода мы придерживались того игрового плана и задания, которое было дано на игру, то с середины второго периода, когда забили шестой гол, стали позволять себе вольности. Поэтому, наверное, нужно отдать должное сопернику, что они не остановились, продолжили играть и создали много опасных моментов около наших ворот. В принципе, мы играли во второй половине матча не так, как хотели бы видеть. Прежде всего, я думаю, нам нужно подтягивать дисциплину в плане игры все 60 минут, игровую дисциплину. Без неё никуда», — цитирует Буцаева официальный сайт клуба.