Широков: много ошибались, будем исправлять недочёты

Нападающий «Авангарда» Сергей Широков поделился впечатлениями после победы над «Трактором» со счётом 2:1.

«Мы сами дали войти «Трактору» в игру после двух забитых шайб, невынужденные ошибки привели к голу, потом нервное окончание первого периода, во втором где-то были удаления, вынужденные и не очень, но здорово, что выстояли. Многое нужно исправить, но три очка – самое главное на старте сезона.

Перед матчем с «Нефтехимиком» нужно сделать выводы и убрать ошибки, сегодня было много моментов, когда нас «Трактор» простил, выход 2 в 1 в третьем периоде – там здорово вратарь сыграл, 100% это победа Дениса Костина. Смешанные чувства испытываю, вроде и выиграли, но было много ошибок, будем их исправлять, надеюсь, что дальше всё будет хорошо», — цитирует Широкова официальный сайт ХК «Авангард».