Назаров: отсутствие Ковальчука — не отговорка, мы все получаем зарплату

Главный тренер СКА Андрей Назаров прокомментировал поражение своей команды от «Сибири» со счётом 2:5.

«Хочу поздравить «Сибирь» с победой. Наш соперник показал хорошую игру, здорово начал. Наверное, мы первый период проспали. Хотя мы готовились, разговаривали. Во втором и третьем периодах игра для нашей команды сложилась удачнее, но Салак сыграл безупречно. На мой взгляд, игра была интересной.

Справляется ли Бурдасов и его звено с ролью лидеров? Раз команда пропускает пять шайб, то никто не справляется. Что касается отсутствия Ковальчука, то это не отговорка. Мы все получаем зарплату, и не маленькую. Команда должна выходить и без Ковальчука, и без Коскинена. 2:5 — это всем большой минус», — приводит слова Назарова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.